Auction 777, Lot # 120
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) La fiesta en el purgatorio Firmada y fechada 83 Litografía 4 / 100 Con sello de agua de De Soto Workshop. 76 x 56 cm Estimado $10,000-15,000