Full Details for Lot 120

Auction 777, Lot # 120

MAXIMINO JAVIER
(Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - )

La fiesta en el purgatorio
Firmada y fechada 83
Litografía 4 / 100
Con sello de agua de De Soto Workshop.
76 x 56 cm
Estimado $10,000-15,000